Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Новости

17.10.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ РОССИИ «ТОП-24» ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ ДО 19 ЛЕТ)     

С 10 по 15 октября 2017 года в г. Чебоксары прошел Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» по настольному теннису (юниоры и юниорки до 19 лет).

По результатам выступления:

Вишнякова Ольга заняла 1 место в женском одиночном разряде, 2 место в женском парном разряде.

Семенова Дарья заняла  1 место в женском парном разряде.

17.10.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БАДМИНТОНУ «МЕДНЫЙ ВСАДНИК», ВСЕРОССИЙСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СЕРИЯ «YONEX ГРАН-ПРИ» 3 ЗВЕЗДЫ     

С 12 по 15 октября 2017 года в г. Санкт-Петербурге (Спортивный центр «Динамит» по адресу: пер. Челиева, д. 13) прошло Первенство Санкт-Петербурга по бадминтону «Медный всадник», Всероссийская юношеская серия «Yonex Гран-При» 3 звезды.

13.10.2017 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШКОЛА!     

Уважаемые работники, обучающиеся и их родители!

13.10.2017 г. празднует свое 8–летие Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Комета».

В начале своего пути «Комета» ассоциировалась в основном с настольным теннисом. Проделав за короткое время с октября 2009 года свой стремительный путь, она стала городской комплексной спортивной школой.

11.10.2017 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ТХЭКВОНДО СРЕДИ КАДЕТОВ     

В заключительный день Первенства Европы по тхэквондо среди кадетов, завершившегося в г. Будапеште (Венгрия), сборная команда России совершила финишный спурт, завоевав четыре медали высшей пробы.

11.10.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ТХКЭВОНДО «КУБОК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА», ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА, УЧАСТНИЦЫ XXVIII ОЛИМПИЙСКИЙ ИГР МАРГАРИТЫ МКРТЧЯН     

В г. Ессентуки прошел Всероссийский турнир по тхэквондо «КУБОК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА», посвященный памяти Мастера спорта России международного класса, участницы XXVIII Олимпийских игр Маргариты Мкртчян.

09.10.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ «МЕМОРИАЛ В.А. БАРУЗДИНА»     

С 05 по 08 октября 2017 года в г. Рыбинске прошел Всероссийский турнир по настольному теннису «Мемориал В.А. Баруздина».

По результатам выступления:

Родионова Екатерина заняла 2 место в женском одиночном разряде.

09.10.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БАДМИНТОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 13 ЛЕТ     

С 5 по 8 октября 2017 года в г. Санкт-Петербурге (ГКСДЮШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28) прошло Первенство Санкт-Петербурга по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет.

03.10.2017 ЕВРОПЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ ЦИКЛ     

30 сентября 2017 года в г. Геделле (Венгрия) прошел этап Европейского кадетского цикла.

По результатам выступления:

Карелова Светлана заняла 1 место в составе женской команды России.

02.10.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БАДМИНТОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ     

С 28 сентября по 01 октября 2017 года в г. Санкт-Петербурге (ГКСДЮШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28) прошло Первенство Санкт-Петербурга по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет.

02.10.2017 КУБОК РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ     

С 27 сентября по 01 октября 2017 года в г. Москве прошел Кубок России по настольному теннису.

 По результатам выступления:

Сидоренко Владимир и Никулин Иван заняли 2 место в составе мужской сборной команды Санкт-Петербурга.

26.09.2017 ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БАДМИНТОНУ     

С 22 по 24 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге (ГКСДЮШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28) прошел Личный Чемпионат Санкт-Петербурга по бадминтону.

26.09.2017 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ «WORLD CUP DIAMOND»     

С 19 по 24 сентября 2017 года в г. Анапа прошел Международный турнир по кикбоксингу «World cup Diamond».

26.09.2017 ВСЕРОССИЙСКИЕ РЕЙТИНГОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ «YONEX ГРАН-ПРИ» (3 ЗВЕЗДЫ) СЕЗОНА 2017-2018 г.г.     

С 20 по 24 сентября 2017 года в г. Калуга состоялись Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону юношеской серии «Yonex Гран-При» (3 звезды) сезона 2017-2018  годов.

21.09.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 15 ЛЕТ     

С 12 по 18 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге прошло Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди мальчиков и девочек до 15 лет.

18.09.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ «КУБОК им. Ф.Г. ВАЛЕЕВА», этап Всероссийской серии «Yonex Гран-При 2017/2018»     

С 14 по 18 сентября 2017 года в г. Казани состоялся Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок им. Ф.Г. Валеева», этап Всероссийской серии «Yonex Гран-При 2017/2018».

По результатам выступления:

Стогова Анастасия заняла 3 место в женском одиночном разряде.

 

18.09.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ «КУБОК им. Ф.Г. ВАЛЕЕВА», этап Всероссийской юношеской серии «Yonex Гран-При 2017/2018».     

С 11 по 15 сентября 2017 года в г. Казани состоялся Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок им. Ф.Г. Валеева», этап Всероссийской юношеской серии «Yonex Гран-При 2017/2018».

По результатам выступления:

Артамонова Софья заняла 3 место в женском парном разряде (до 15 лет);

Баринов Лев занял 1 место в мужском парном разряде (до 17 лет);

Боярун Анастасия заняла 3 место в женском парном разряде (до 17 лет);

Яковлева Алёна заняла 3 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде (до 17 лет);

Лисочкина Галина заняла 3 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде (до 13 лет);

Харлампович Дарья заняла 3 место в женском одиночном разряде,1 место в женском парном разряде (до 13 лет).

18.09.2017 КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ     

С 12 по 17 сентября 2017 года в Люксембурге состоялся Командный Чемпионат Европы по настольному теннису.

По результатам выступления:

Михайлова Полина заняла 3 место в составе женской сборной команды России.

 

11.09.2017 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО КИКБОКСИНГУ     

С 2 по 10 сентября 2017 года в г. Скопье (Республика Македония) состоялось Первенство Европы по кикбоксингу.

По результатам выступления:

Попова Наталья заняла 2 место (до 56 кг);

Ишбулдина Эвелина заняла 2 место (до 60 кг).

04.09.2017 XII ОБЩЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ «ВЫБИРАЮ СПОРТ!»     

09 - 10 сентября 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (павильон G и прилегающая территория; адрес: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1) будет проходить XII Общественная акция «Выбираю спорт!», это ежегодное мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых.

Акция проводится с 2006 года.

Вход на мероприятие – свободный.

Приглашаем всех принять участие в XII Общественной акции «Выбираю спорт!»

Страница 1 из 30 > >>