Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

21.09.2017


ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 15 ЛЕТ

С 12 по 18 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге прошло Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди мальчиков и девочек до 15 лет.

Результаты выступления:

 

12.09.2017 (личные соревнования) – шпага девочки

2 место - Гасанова Диана (тренер-преподаватель Цебро К.В.);

3 место - Панова Анна (тренер-преподаватель Цебро К.В.).

 

13.09.2017 (командные соревнования) – шпага девочки

3 место:

- Бабахина Софья (тренер-преподаватель Руденков И.Б.);

- Гасанова Диана (тренер-преподаватель Цебро К.В.);

- Каретникова Дарья (тренер-преподаватель Цебро К.В.);

- Панова Анна (тренер-преподаватель Цебро К.В.).

 

14.09.2017 (личные соревнования) – рапира мальчики

2 место - Козлов Захар (ст. тренер-преподаватель Пресс А.В., тренер-преподаватель Седов А.А.).

 

15.09.2017 (личные соревнования) – рапира девочки

3 место - Соловьева Лидия (тренер-преподаватель Филиппов Е.С.).

 

16.09.2017 (командные соревнования) – рапира мальчики

1 место:

- Козлов Захар (ст. тренер-преподаватель Пресс А.В., тренер-преподаватель Седов А.А.);

- Авдеев Егор (тренер-преподаватель Седов А.А.);

- Иванов Кирилл (тренер-преподаватель Чуркина Н.А.);

- Гришко Глеб (тренер-преподаватель Овсянникова Е.О.).

 

16.09.2017 (командные соревнования) – рапира девочки

2 место:

- Молдаванова Виктория (тренер-преподаватель Филиппов Е.С.);

- Соловьева Лидия (тренер-преподаватель Филиппов Е.С.);

- Базюкова Ирина (тренер-преподаватель Филиппов Е.С.);

- Лебединская Алиса (тренер-преподаватель Овсянникова Е.О.).

 

17.09.2017 (личные соревнования) – сабля девочки и мальчики

1 место - Мамина София (тренер-преподаватель Шаталова А.В.);

3 место - Ковалева Елизавета (ст. тренер-преподаватель Пантелеев А.Ю.);

3 место - Гвадзабия Георгий (тренер-преподаватель Ковалерова Е.В.).

 

18.09.2017 (командные соревнования)- сабля мальчики и девочки

1 место:

- Кочетов Алексей (ст. тренер-преподаватель Пантелеев А.Ю.);

- Светличный Никита (ст. тренер-преподаватель Пантелеев А.Ю.);

- Гвадзабия Георгий (тренер-преподаватель Ковалерова Е.В.).

 2 место:

- Беляева Дарья (ст. тренер-преподаватель Пантелеев А.Ю., тренер-преподаватель Шаталова А.А.);

- Ковалева Елизавета (ст. тренер-преподаватель Пантелеев А.Ю);

- Мамина София (ст. тренер-преподаватель Пантелеев А.Ю., тренер-преподаватель Шаталова А.А.);

- Рябчикова Полина (тренер-преподаватель Ковалерова Е.В.).