Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

30.10.2017


ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ

С 25 по 27 октября 2017 года прошло Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди юниоров, юношей.

От ГКСДЮШОР «Комета» в Первенстве Санкт-Петербурга принимали участие 11 гимнастов.

В командном первенстве воспитанники ГКСДЮШОР «Комета» заняли 1 место. Состав команды: Геря Никита, Халилов Марат, Гайстер Даниил, Дмитриев Александр, Шевелёв Роман (воспитанники тренеров-преподавателей: Павлова А.Л., Румянцевой Г.В., Молодых В.А., Рамазанова Р.М., Четверикова Н.В.).

По программе 1 спортивного разряда в многоборье Мальцев Максим занял 1 место (тренер-преподаватель Павлов А.Л., Румянцева Г.В.)

 В многоборье по программе 3 спортивного разряда:

1 место занял Дмитриев Александр (тренер-преподаватель Рамазанов Р.М., Кузнецов Ю.Л.),

2 место занял Геря Никита (тренер-преподаватель Четвериков Н.В., Кузнецов Ю.Л.).

 В финалах отдельных видов многоборья:

по программе 1 спортивного разряда:

Мальцев Максим:

2 место вольные упражнения,

3 место в упражнениях на коне,

3 место в упражнениях на брусьях,

3 место в упражнениях на кольцах.

по программе 3 спортивного разряда:

Шевелёв Роман стал победителем в упражнениях на кольцах;

Халилов Марат занял 3 место в упражнениях на кольцах;

Геря Никита занял 3 место в упражнениях на коне;

Дмитриев Александр занял 2 место в упражнениях на брусьях и в упражнениях на перекладине.

 

Всего обучающиеся ГКСДЮШОР «Комета» отделения спортивной гимнастики (юноши) завоевали 13 медалей!

Администрация ГКСДЮШОР «Комета» поздравляет обучающихся и тренеров-преподавателей с высокими результатами на Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди юниоров, юношей!