Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

11.01.2018


ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНИОРСКИЕ И ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ «РУССКАЯ ЗИМА» СЕРИИ «YONEX ГРАН-ПРИ» СЕЗОНА 2018 ГОДА

С 05 по 09 января 2018 года в г. Гатчине прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Русская зима» серии «Yonex Гран-При» сезона 2018 года.

Результаты выступления:

2002-2003 г.р.:

Баринов Лев занял: 2 место в мужском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Новиков Виктор занял: 2 место в мужском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Яковлева Алёна заняла: 1 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Боярун Анастасия заняла: 3 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Нелидова Амина заняла: 3 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Ларионова Ирина заняла: 3 место в женском парном разряде.

 

2004-2005 г.р.:

Самуленков Иван занял: 3 место в мужском одиночном разряде, 3 место в мужском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Кончаков Олег занял: 1 место в мужском парном разряде;

Зорина Вера заняла: 2 место в смешанном парном разряде;

Шарикова Дарья заняла: 3 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде.

 

2006 г.р. и мл.:

Малый Семен занял: 3 место в мужском одиночном разряде, 3 место в мужском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Харлампович Дарья заняла: 1 место в женском одиночном разряде;

Бойцова Елизавета заняла: 2 место в женском парном разряде;

Писанова Александра заняла: 3 место в женском парном разряде;

Мысина Милана заняла: 3 место в женском одиночном разряде, 2 место в женском парном разряде;

Яковлева Екатерина заняла: 3 место в смешанном парном разряде;

Лисочкина Галина заняла: 2 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Комарова Мария заняла: 3 место в женском парном разряде.

 

Администрация СШОР «Комета» поздравляет занимающихся отделения бадминтона, старшего тренера Укк Л.Н., и тренеров: Укк Н.Ю., Цветухина К.В., Терентьева И.В. и Кузьминову Т.Н. с успешным выступлением на Всероссийских юниорских и юношеских соревнованиях по бадминтону «Русская зима» серии «Yonex Гран-При» сезона 2018 года.