Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Новости

24.04.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ "НАДЕЖДЫ РОССИИ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002 г.р. и моложе/г. Кстово     

С 17 по 23 апреля 2017 г. в г. Кстово, Нижегородской области проходил Всероссийский турнир по настольному теннису "Надежды России" среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе.

Лызкова Анна заняла 2 место, Груздева Ангелина заняла 3 место, Надточий Максим - 2 место.

24.04.2017 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ/Московская область     

С 16 по 23 апреля 2017 г. в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) состоялись Чемпионат и Первенство по кикбоксингу, раздел фулл-контакт.

Попова Наталья заняла 3 место, Ишбулдина Эвелина заняла 3 место, Пуштафиди Валерия заняла 2 место.

21.04.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (II этап Спартакиады учащихся России) ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ (юниоры/юноши)     

18 - 19 апреля 2017 г. состоялось Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике (юниоры/юноши) - II этап Спартакиады учащихся России). В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6-ти спортивных школ города.

В командном первенстве спортсмены ГКСДЮШОР "Комета" завоевали 1 место.

18.04.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 13 ЛЕТ     

С 11 по 16 апреля 2017 г. в СПб ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2 Калининского района (ул. Брянцева, 24) состоялось Первенство Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Родионова Екатерина заняла 1 место в смешанном парном разряде, 2 место в женском парном разряде.

15.04.2017 КОМАНДНЫЙ КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ/ мужчины     

12 апреля 2017 г. в многофункциональном спортивном комплексе ГКСДЮШОР "Комета" (Загребский бульвар, 28) состоялся Командный Кубок Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мужчин.

Результаты:

14.04.2017 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО БАДМИНТОНУ /г. Мулюз (Франция)     

С 7 по 11 апреля 2017 г. в г. Мулюз (Франция) состоялось Первенство Европы по бадминтону среди спортсменов до 19 лет. Сборная команда России, в состав которой входил спортсмен ГКСДЮШОР "Комета" Клименко Дмитрий - заняла 2 место.

09.04.2017 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕРИИ ПО БАДМИНТОНУ "YONEX Гран-при" - ТУРНИРА CАНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ПОСВЯЩЕННОГО "ДНЮ КОСМОНАВТИКИ"     

C 6 по 0 апреля 2017 г. в Спортивном клубе "Динамит" (пер. Челиева, 13) состолся Этап всероссийской юношеской серии по бадминтону "Yonex Гран-При" - турнира Санкт-Петербурга, посвященного "Дню космонавтики".

Результаты:

07.04.2017 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ, раздел "К1"/г. Грозный     

С 2 по 7 апреля 2017 г. в г. Грозный (Чеченская республика) состоялся Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, раздел "К1". Спортсмены отделения кикбоксинга ГКСДЮШОР "Комета" показали отличные результаты: Пономарева Татьяна заняла 1 место, Попова Наталья - 3 место, Барменков Леонид - 3 место.

05.04.2017 XXXIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ "МЕМОРИАЛ ТАНИ САВИЧЕВОЙ"     

С 27 марта по 1 апреля проходил XXXIII Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису "Мемориал Тани Савичевой"

Результаты:

05.04.2017 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ     

с 27 марта по 3 апреля в г. Салават состоялось Первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Сидоренко Владимир занял 1 место в мужском одиночном разряде и 2 место в мужском парном разряде.

Вишнякова Ольга заняла 3 место в женском парном разряде.

05.04.2017 ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БАДМИНТОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ     

С 26 марта по 2 апреля 2017 г. в г. Казань состоялось лично-командное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет.

Спортсмены отделения бадминтона Баринов Лев, Боярун Анастасия, Ермакова Ксения, Нелидова Амина, Новиков Виктор, Яковлева Алена - заняли 3 место в составе сборной команды Санкт-Петербурга.

30.03.2017 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ/г. Салават     

с 27 марта по 3 апреля 2017 г. в г. Салават состоялось Первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Результаты:

30.03.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БАДМИНТОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 11 ЛЕТ     

с 23 по 26 марта в многофункциональном спортивном комплексе ГКСДЮШОР "Комета" (Загребский бульвар, 28) состоялось Первенство Санкт-Петербурга по бадминтону среди юношей и девушек до 11 лет.

Результаты:

28.03.2017 КУБОК ПО КИКБОКСИНГУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ "ДНЮ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ"     

26 марта в г. Волосово (пр. Вингиссара,57) состоялся Кубок по кикбоксингу, посвященный "ДНЮ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ". Спортсмены ГКСДЮШОР "Комета" показали хорошие результаты.

27.03.2017 ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР ШЕЛИХОВА Ю.Д.. И МАСТЕРА СПОРТА СССР ЕГОРОВА Г.В. СРЕДИ ЮНОШЕЙ     

25-26 марта 2017 г. в СПБ ГБОУ ДОД ДЮСШ Центрального района состоялось Первенство района по спортивной гимнастике памяти ЗТ СССР Шелихова Ю.Д. и МС СССР Егорова Г.В. среди юношей. В соревнованиях приняли участники спортсмены отделения спортивной гимнастики ГКСДЮШОР "Комета".

24.03.2017 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ШВЕЙЦАРИИ ПО УШУ/г. Бонштеттен (Швейцария)     

С 17 по 19 марта в г. Бонштеттен (Цюрих) состоялся Открытыцй Чемпионат Швейцарии по ушу. Спортсмены отделения ушу ГКСДЮШОР "Комета" показали отличные результаты :

Ульянова Анастасия, Гольтяков Александр, Зюменков Михаил и Васильева София завоевали 11 золотых и 4 серебряных медали.

23.03.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ     

22 марта 2017 г. в многофункциональном спортивном комплексе ГКСДЮШОР "Комета" состоялось Первенство Санкт-Петербурга по настольному тесннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Результаты:

22.03.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ     

C 14 по 23 марта 2017 г. в многофункциональном спортивном комплексе ГКСДЮШОР "Комета" (Загребский бульвар, 28) проходит Первенство Санкт-Петербурга по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Результаты:

22.03.2017 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ СРЕДИ ДЕВУШЕК     

С 15 по 17 марта в СДЮШОР № 3 Калининского района проходило Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди девушек.

Результаты:

21.03.2017 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ НА САБЛЯХ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ     

19 марта 2017 г. в г. Сочи состоялось Первенство России по фехтованию на саблях среди молодежи. Спортсмены ГКСДЮШОР "Комета" показали отличные результаты.

Башта Анна заняла 1 место, Мосейко Алина - 2 место, Ефимов Кирилл - 2 место.

Подробнее: на сайте ФФР

<< < Страница 2 из 27 > >>