«Комета» | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральном)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

 

 

 

Информация для родителей об углубленном медицинском осмотре

Твои 5 шагов до знака "ГТО"

 

Портал "Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге"


 

 

НОВОСТИ «КОМЕТЫ»
УГЛУБЛЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (2017-2018)     

Углубленное медицинское обследование проводится для групп начальной подготовки (начиная со 2-го года обучения), учебно-тренировочных групп, групп спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства специалистами на базе СПб ГУЗ «Городской врачебно-физкультурный диспансер» (Наб. р. Фонтанки 18).

13.07.2015 ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА / Серебро командных соревнований по сабле     

Сборную России, занявшую второе место в командных соревнованиях по сабле среди женщин представляли спортсменки: Анна Башта, Александра Шаталова, Евгения Карболина и Алина Мещерякова

07.07.2015 ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА / Победы     

Со 2 июля по 14  июля в городе Кванджи (Республика Корея) проходит Всемирная летняя Универсиада 2015

01.07.2015 ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА / г. Кванджу (Республика Корея)     

Cпортсменки отделения фехтования (сабля) Шаталова Александра (МС) и Башта Анна (МС) вошли в сборную России для участия во Всемирной летней Универсиаде, которая состоится 4-9 июля в г. Кванджу (Республика Корея)

30.06.2015 СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ / плавание     

21 июня тренерский коллектив СДЮШОР "Комета" в составе 5-ти тренеров-преподавателей и инструктора-методиста участвовали в Спартакиаде трудовых коллективов по плаванию. В командном зачете наши преподаватели заняли 4-е место среди 25-ти коллективов. Тренер Буторин Данила Андреевич занял 3-е место в личном зачете.

29.06.2015 ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ / плавание     

24 июня Степанов Елисей завоевал золотую медаль в эстафетном смешанном плавании.

На Европейских играх в Баку от СДЮШОР "Комета" приняли участие Степанов Елисей и Шевляков Роман.

25.06.2015 КУБОК РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО (ВТФ) / Общекомандный зачет     

24 июня закончились соревнования трехдневного Кубка России по тхэквондо (ВТФ) в Набережных Челнах.

В общекомандном зачете г. Санкт-Петербург занял ПЕРВОЕ МЕСТО.

Общекомандный зачет:

  1. Санкт-Петербург
  2. Республика Татарстан
  3. Челябинская область

24.06.2015 КУБОК РОСИИ ПО ТХЭКВОНДО (ВТФ) в Набережных Челнах     

22 июня в Набережных Челнах стартовал трехдневный Кубок России по тхэквондо. Состязания проводились в личном и командном зачетах. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 26 регионов России.

23 июня определились лучшие в весовых категориях.

Мужчины до 74 кг

  1. Чангелия Рати Валерьянович (г. Санкт-Петербург)
  2. Кривейченко Никита Игоревич (г. Санкт-Петербург)
  3. Никитин Владимир Владимирович (Краснодарский край)
  4. Теверовский Леонид Леонидович (Самарская область)

Мужчины до 54 кг

  1. Мстоян Мамука Гочаевич (г. Санкт-Петербург)
  2. Владимиров Алексей Юрьевич (Воронежская область)
  3. Парчиев Магомед-Башир Тимурович (Республика Ингушетия)
  4. Лебедев Игорь Андреевич (г. Санкт-Петербург)

Женщины до 57 кг

  1. Самохвалова Анфиса Николаевна (Челябинская область)
  2. Журавлева Дарья Сергеевна (г. Санкт-Петербург)
  3. Лебедева Юлия Александровна (Республика Татарстан)
  4. Кейдун Анна Игоревна (Красноярский край)

Женщины до 62 кг

  1. Чешуина Марина Юрьевна (г. Санкт-Петербург)
  2. Прокудина Кристина Сергеевна (Челябинская область)
  3. Митрофанова Екатерина Владиславовна (Новосибирская область)
  4. Хафизова Кристина Гайяровна (г. Москва)
<< < Страница 72 из 90 > >>