НАША ГОРДОСТЬ | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Наша гордость

Евгений Филиппов

Евгений Филиппов

Серебряный призер Первенства Европы-2012 и Первенства Мира-2012 среди юниоров

Полина Михайлова

Полина Михайлова

Призер Чемпионатов Европы, завоевала четыре медали Чемпионата России 2012 года

Марина Чешуина

Марина Чешуина

Двукратная Чемпионка России, призер Кубка России, призер Чемпионата Европы

Никита Кулемин

Никита Кулемин

Призер Чемпионата Европы и Кубка России; вошел в пятерку лучших на Чемпионате Мира

Вячеслав Буров

Вячеслав Буров

 Чемпион России 2011 года, бронзовый призер Чемпионата России 2012 года

Ксения Поликарпова

Ксения Поликарпова

Призер Чемпионата Европы, вошла в пятерку лучших на Чемпионате Мира по бадминтону

Светлана Крекина

Светлана Крекина

Призер Первенства Европы, пятикратная победительница Клубного Чемпионата России

Мария Быкова

Мария Быкова

Действующая Чемпионка России в смешанной паре, призер Клубного Чемпионата России в Суперлиге

Алина Озолина

Алина Озолина

Обладательница Кубка России, победительница Первенства Европы, призер Первенства Мира

Александра Шаталова

Александра Шаталова

Обладательница Кубка России, победительница Первенств Европы, призер Первенства Мира

Елизавета Кирьянова

Елизавета Кирьянова

Победительница Первенства Европы, обладательница Кубка России, призер этапов Кубка Мира

Софья Андреева

Софья Андреева

Выполнила I взрослый разряд на Чемпионате Санкт-Петербурга по настольному теннису

Екатерина Крамаренко

Екатерина Крамаренко

Мастер спорта международного класса, финалистка Олимпийских Игр 2008 г.

Александра Дементьева

Александра Дементьева

Победительница Первенства России по тхэквондо-2012, призер Первенства Мира-2012

Полина Воронько

Полина Воронько

Финалистка V летней Спартакиады учащихся России по бадминтону

Лейла Исмаилова

Лейла Исмаилова

Финалистка V летней Спартакиады учащихся России по бадминтону