Контактная информация | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,  Загребский бул., д. 28

Секретарь руководителя  

655-08-11,

факс 655-08-56

Администратор 

655-08-10,

факс 655-08-56

ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Загребский бул., д. 28

Директор

 

Ушакова Ирина Федоровна655-08-11
Заместитель директора по спортивной работеИльина Юлия Рафкатовна655-08-10
Заместитель директора по учебно-спортивной работеМухортов Илья Юрьевич655-08-10
Заместитель директора по финансово-экономической и административно-хозяйственной деятельностиЩербакова Евгения Владимировна655-08-13

Главный бухгалтер

 

Доля Павлина Васильевна

655-08-12

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС/БАДМИНТОН

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Загребский бул., д. 28

Заведующий отделениемХиленко Наталья Евгеньевна655-08-14
Инструктор-методист Кудрявцева Ксения Сергеевна655-08-14

Старший тренер-преподаватель
(н/теннис)

Эльберт Аркадий Михайлович 
Старший тренер-преподаватель (бадминтон)Укк Людмила Николаевна 
   

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. Антонова-Овсеенко д. 2А

Старший инструктор-методист Гренко Ольга Андреевна640-25-18
Инструктор-методистУголькова Екатерина Рудольфовна640-25-18
Старший тренер-преподаватель(девочки)Коврижных Наталья Николаевна 
Старший тренер-преподаватель(мальчики)Девяткин Владимир Петрович 

ПЛАВАНИЕ

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,  Московское ш., д. 3, к. 3,

Заведующий отделениемКазаков Андрей Вадимович640-25-11
Инструктор-методист Измайлов Максим Валерьевич640-25-11

ПЛАВАНИЕ

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,   Дунайский пр., д. 58

Заведующий отделениемКазаков Андрей Вадимович458-85-46
Инструктор-методист Измайлов Максим Валерьевич458-85-46
Старший тренер-преподаватель  Маслов Юрий Леонидович 

ПЛАВАНИЕ

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,  ул. Главная , д. 24

Заведующий отделениемКазаков Андрей Вадимович640-25-04
Инструктор-методист Измайлов Максим Валерьевич640-25-04
Старший тренер-преподавательИзмайлов Валерий Альбертович 

ФЕХТОВАНИЕ (Сабля)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Московское ш., д. 3, к. 3

Заведующий отделениемБольшакова Оксана Анатольевна640-25-11
Инструктор-методистКирилкова Екатерина Юрьевна640-25-11
Старший тренер-преподаватель  (сабля)Пантелеев Александр Юрьевич 

ФЕХТОВАНИЕ (Рапира)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,   Дунайский пр., д. 58

Заведующий отделениемБольшакова Оксана Анатольевна458-85-46
Инструктор-методистДробышев Олег Викторович458-85-46
Старший тренер-преподаватель  (рапира)Пресс Александр Владимирович 

ТХЭКВОНДО (ВТФ)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,  ул. Главная, д. 24, лит.А.

Заведующий отделениемКазаков Андрей Вадимович640-25-04
Старший инструктор-методист Мухачева Ольга Федоровна640-25-04
Старший тренер-преподаватель (тхэквондо)Акилов Михаил Викторович 

БОКС

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,  ул. Главная, д. 24, лит.А.

Заведующий отделениемКазаков Андрей Вадимович640-25-04
Старший инструктор-методистМухачева Ольга Федоровна640-25-04
КИКБОКСИНГ
Заведующий отделениемХиленко Наталья Евгеньевна655-08-14
Инструктор-методистКудрявцева Ксения Сергеевна655-08-14
Старший тренер-преподаватель (кикбоксинг)Петров Игорь Петрович 
УШУ
Заведующий отделениемГренко Ольга Андреевна640-25-18
Инструктор-методистУголькова Екатерина Рудольфовна655-08-10
Старший тренер-преподаватель (ушу)Симаков Дмитрий Константинович