Настольный теннис | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Настольный теннис

Настольный теннис

На отделении настольного тенниса обучаются 361 спортсмен в 34 группах. Среди спортсменов отделения три Мастера спорта международного класса, восемь мастеров спорта России и шесть кандидатов в Мастера спорта.

Старший тренер-преподаватель отделения настольного тенниса: Эльберт Аркадий Михайлович.

Основной базой для проведения учебно-тренировочных занятий отделения настольного тенниса является физкультурно-оздоровительный комплекс "Комета" (Загребский бульвар, 28).

НАША ГОРДОСТЬ

Буров Вячеслав (старший тренер-преподаватель Эльберт А.М.)  - член сборной команды России. Достижения 2014-2015 г.г.: 1 место в мужском парном разряде, 2 место в мужском одиночном разряде, 3 место в смешанном парном радряде, 3 место в составе мужской сборной коанды СПб на лично-командном Чемпионате России.

Братченко Сергей (старший преподаватель Эльберт А.М.) - 3 место в составе мужской сборной СПб на лично-командном Чемпионате России.

Вишнякова Ольга (тренер-преподаватель Куниченко А.С.) - 2 место в женском парном разряде, 1 место в составе женской сборной команды СПб на Первенстве России (до 16 лет), 3 место в женском одиночном разряде на Первенстве СПб (1997-1999 г.р.).

Дмитриев Юрий  (тренер-преподаватель Рыбакова И.В.) - 1 место в составе мужской сборной команды СПб на Первенстве России (до 16 лет).

Иманкадыров Анвар (тренеры преподаватели Эльберт А.М., Бородин В.В.) - 2 место в мужском парном разряде на Первенстве СПБ (1997 г.р.), 1 место в составе команды "Комета" на Клубном Чемпионате России (мужчины, высшая лига "В").

Михайлова Полина (тренер-преподаватель Лешев С.Г.) - член сборной команды России, мастер спорта международного класса. Достижения 2014-2015 г.г. - 3 место вы составе женской сборной команды СПб на Лично-командном Чемпионате России, 3 место на Чемпионате Европы-2015, кандидат в состав сборной команды России для участия в Летних Олимпийских Играх 2016.

Никулин Иван (тренеры-преподаватели Эльберт А.М., Бородин В.В.) - 1 место в мужском одиночном разряде на Первенстве СПБ (1997-1999 г.р.), 1 место в составе команды "Комета" на Клубном Чемпионате России (мужчины, высшая лига "В").

Покатов Степан - (тренеры-преподаватели Бородин В.В., Эльберт А.М.) - 1 место в составе мужской сборной команды СПБ на Первенстве России (до 16 лет).

Сидоренко Владимир (тренеры-преподаватели Эльберт А.М., Бородин В.В.) - 1 место в мужском одичночном разряде на Первенстве СПБ (2000-2002 г.р.), 1 место в составе мужской сборной команды СПб на Первенстве России (до 16 лет), 3 место в мужском парном разряде на Юношеском Первенстве Европы-2015.

Стеценко Александр (старший преподаватель Эльберт А.М.) - 3 место в составе мужской сборной СПб на лично-командном Чемпионате России.

Стулий Максим (старший преподаватель Эльберт А.М.) - 3 место в составе мужской сборной СПб на лично-командном Чемпионате России.

 

 

 

 

КАРТА ПРОЕЗДА