Руденков Илья Борисович | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Тренеры по фехтованию

Фехтование рапира

Пресс Александр Владимирович

Пресс Александр Владимирович

старший тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Шеремет Михаил Владимирович

Шеремет Михаил Владимирович

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Ахрамович Валерий Владимирович

Ахрамович Валерий Владимирович

тренер-преподаватель отделения фехтования (шпага)

Овсянникова Евгения Олеговна

Овсянникова Евгения Олеговна

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Седов Артем Анатольевич

Седов Артем Анатольевич

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Державин Андрей Дмитриевич

Державин Андрей Дмитриевич

тренер-преподаватель отделения фехтования (шпага)

Филиппов Евгений Сергеевич

Филиппов Евгений Сергеевич

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Дробышев Олег Викторович

Дробышев Олег Викторович

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Егиазарян Нерсес Григорьевич

Егиазарян Нерсес Григорьевич

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Филиппова Маргарита Павловна

Филиппова Маргарита Павловна

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Капитанова Ксения Александровна

Капитанова Ксения Александровна

тренер-преподаватель отделения фехтования (шпага)

Цебро Кристина Валерьевна

Цебро Кристина Валерьевна

тренер-преподаватель отделения фехтования (шпага)

Чуркина Наталья Александровна

Чуркина Наталья Александровна

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Кононова Наталия Валентиновна

Кононова Наталия Валентиновна

тренер-преподаватель отделения фехтования (рапира)

Виноградова Анна Юрьевна

Виноградова Анна Юрьевна

тренер-преподаватель отделения фехтования (шпага)>

Руденков Илья Борисович

Руденков Илья Борисович

тренер-преподаватель отделения фехтования (шпага)

Фехтование сабля

Пантелеев Александр Юрьевич

Пантелеев Александр Юрьевич

Старший тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

Русакова Алина Владиславовна

Русакова Алина Владиславовна

тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

Ковалерова Елена Владимировна

Ковалерова Елена Владимировна

тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

Кирилкова Екатерина Юрьевна

Кирилкова Екатерина Юрьевна

тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

Страшкин Александр Федорович

Страшкин Александр Федорович

тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

Талья Сергей Олегович

Талья Сергей Олегович

тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

Трошин Александр Алексеевич

Трошин Александр Алексеевич

тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

Горский Михаил Михайлович

Горский Михаил Михайлович

тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

Игнашев Алексей Михайлович

Игнашев Алексей Михайлович

тренер-преподаватель отделения фехтования (сабля)

КАРТА ПРОЕЗДА